Наш телефон:
+7 (35149) 2-23-19

Электронная почта:
info@radiy.ru

Токарная и фрезерная обработка

Токарная обработка деталей производится на токарно-винторезных станках, токарных автоматах, токарно-револьверных станках, станках с ЧПУ с максимальной длиной точения до 591 мм и максимальным диаметром обрабатываемых заготовок до 400 мм.

Фрезерная обработка деталей производится на вертикально-фрезерных обрабатывающих центрах с четырьмя управляющими координатами, позволяющими обрабатывать крупногабаритные детали до 1016*660*635 мм. Благодаря переводу деталей на вертикально-фрезерные обрабатывающие центры с универсально фрезерного оборудования удалось сократить время изготовления деталей в 5 раз.

На предприятии практикуется совмещение токарных и фрезерных работ, что позволяет совмещать в рамках одной технологической операции традиционную токарную обработку с фрезерованием и обработкой отверстий. Сквозной процесс обработки с произвольным чередованием токарных и фрезерных переходов без переустановки деталей дает возможность свести к минимуму погрешности обработки, а также сократить наладочные операции и время на установку, базирование и закрепление-снятие деталей.

     
   
Адрес: